Последние записи

Новости

Интересное

Стоит посмотреть

16:45 Владимир Анисимов: «При Пихлере между спортсменами и тренером существует полный психологический контакт» ( 88 )

14:06 Симон Фуркад вывихнул ногу и пропустит несколько недель ( 7 )

12:15 Экхольм заняла 2-е место в забеге на 10 км в Соллефтеа ( 3 )

00:53 Наталья Сорокина: «Пихлер наградил девчонок, которые на тренировках отличились в стрельбе» ( 16 )

23:32 Светлана Слепцова: «Вчера ездили в ресторан в Зальцбург – Вольфганг нас разгружает» ( 9 )

21:49 Чемпионат Франции перенесен из Мерибель в От-Морьенн ()

20:58 Анна Богалий-Титовец: «На самом деле тренировки Пихлера – это не мучения» ( 11 )

19:18 Максим Кугаевский: «В Мартелле тяжелая высота, на дистанции всем трудно» ( 1 )

16:20 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Юниоры. Смешанная эстафета. Россия выиграла, Словакия – 2-я ( 2 )

15:08 Blink-2011: приключения Черезова и Устюгова, поздравления с победой от Бо и другие кадры ( 26 )

13:21 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Смешанная эстафета. Россия выиграла, Украина – 2-я ( 19 )

12:58 Анна Мария Нильссон: «Сбор в Эстерсунде превзошел все ожидания» ( 7 )

12:40 ARD и ZDF провели инспекцию трассы ЧМ-2012 ()

11:42 Юхан Хагстрем: «Работа со шведскими девушками вдохновляет» ()

09:44 Елена Хрусталева: «На чемпионате мира буду думать в первую очередь о результатах сборной» ()

22:50 Домрачева перенесла операцию на стопе ( 6 )

21:50 Дарья Домрачева: «Я была впечатлена игрой женской сборной Японии по футболу» ( 32 )

20:50 Андриан Цыбульский: «Люди поехали в Россию зарабатывать» ( 6 )

19:10 Президент Федерации лыжных видов Австрии получил орден ()

18:10 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Юниорки. Гонка преследования. Смирнова вновь выиграла ( 2 )

17:20 Антон Гафаров: «Из-за ошибки врача у меня полопалась вся мышечная структура» ( 11 )

17:10 Владимир Смирнов: «Почему бы Казахстану не принять чемпионат мира по лыжам или биатлону?!» ( 8 )

16:27 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Гонка преследования (жен). Чорна выиграла, Соловьева – 2-я ()

15:58 Организаторы фестиваля Blink: «Посчитали, что биатлонная стрельба будет неуместна» ( 2 )

13:39 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Юниоры. Гонка преследования. Моравский победил, Комаров – 5-й ( 1 )

13:33 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Гонка преследования. Баландин вновь выиграл, Качановский – 2-й ( 5 )

11:59 Заключительные гонки на фестивале Blink отменены ( 6 )

01:06 Иван Черезов: «Пока не известно, продолжатся ли соревнования после трагедии в Осло» ( 157 )

23:20 Blink-2011. Масс-старт (жен). Брюне победила, Бергер – 3-я, Мякяряйнен – 5-я, Гесснер – 9-я ( 11 )

23:06 Blink-2011. Масс-старт. Черезов выиграл, Бо – 2-й, Свенсен сошел с дистанции ( 60 )

21:53 Blink-2011. Симон Фуркад и Бойли выиграли квалификацию к масс-старту, Устюгов – 12-й, Черезов – 32-й ( 10 )